Big Bang в передаче “Sakigake Eight” на Fuji TV

0
88

Big Bang в передаче "Sakigake Eight" на Fuji TV

19 мая парни из группы Big Bang побывали в гостях в передаче канала Fuji TVSakigake Eight“, с целью промоушена своего японского концертного тура “Love & Hope Tour“.

Ведущие программы задали участникам группы несколько стандартных вопросов, которые, надо сказать, не отличались оригинальностью. В начале интервью Сынри сказал: “Наши корейские фаны были против нашей поездки в Японию и собрали 7500 подписей с этой целью, мы вам всем обещаем наш новый тур и обязательно сдержим свое слово”.

На вопрос ведущих о том, кто же из участников имеет самый большой успех у женщин, все как один указали на Т.О.Р-а. Самым модным в группе также единодушно выбрали G-Dragon-a, который поблагодарил со словами: “Сегодняшний тренд в одежде – шляпа. Также мой любимый аксессуар – это тоже шляпы“. Самым владеющим японским языком участником группы выбрали ТхэЯна, в ответ он сказал: “Всем спасибо! Я еще не очень хорошо знаю язык, поэтому мне еще предстоит его подучить”.

Далее ребят попросили выбрать самые любимые песни из их нового японского альбома.

В завершении интервью ТхэЯн пожелал удачи всем пострадавшим от землетрясения местностям. А также заверил, что группа Big Bang тоже приложит все усилия, чтобы провести незабываемые японские концерты в поддержку пострадавших.

skye & kodra @YesАsia.ru

Видео ©SJBBwonderful

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.