Чан Дон Гон сыграет вместе с Хён Бином в новой дораме? + Ответ агентств актёров

0
1225

Чан Дон Гон сыграет вместе с Хён Бином в новой дораме? + Ответ агентств актёров

По сообщениям эксклюзивного источника, актёр Чан Дон Гон рассматривает предложение сыграть в первой корейской фантастической дораме про космос “City of Star”. Ранее стало известно, что предложение снятся в этой дораме также получил актёр Хён Бин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён Бин сыграет в дораме про космос?

Дорама “City of Star” расскажет историю о двух пилотах, которые присоединяются к программе подготовки особой космической миссии по поиску альтернативного источника энергии “Гелий-3”.

Однако как стало известно 28 декабря, информация об участии  актёров не подтвердилась. Агентство актёра Чан Дон Гона официально заявило: “Мы не получали предложение о съемках в дораме”. Компания актёра Хён Бина VAST Entertainment также заявили: “Это правда, что Хён Бин получил предложение сыграть в дораме, но соглашение не было достигнуто. Его участие не подтверждено”.

Следите за обновлениями, чтобы выяснить дальнейшую судьбу фантастического сериала “City of Star”, съёмки дкоторого планируются на май 2017 года.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.