Чон Кён Хо, Пэк Джин Хи, Чанёль и другие актёры в стиллах дорамы “Missing 9”

0
3710

Чон Кён Хо, Пэк Джин Хи, Чанёль и другие актёры в стиллах дорамы "Missing 9"

За три недели до премьеры сериала “Missing 9” канал MBС выпустил стиллы к предстоящей дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Missing 9» представила мистический видео-тизер

На представленных кадрах на фоне красивых пейзажей острова царит атмосфера отчаяния и страха. Напомним, что дорама расскажет историю о потерпевшем крушение самолёте, на борту которого были знаменитости. Выжившие люди оказываются на необитаемом острове, где ни слава, ни удача, ни статус не имеют никакого значения. Герои вынуждены бороться за выживание, и новые условия, как лакмусовая бумажка раскроют истинный характер каждого героя.

Чон Кён Хо сыграет Со Джун О бывшего знаменитого участника популярной группы, карьера которого пошла на спад из-за череды скандалов. Пэк Джин Хи предстанет в образе стилиста, которая недавно устроилась в агентство и впервые отправляется в полёт вместе с остальными сотрудниками компании.

Крушение самолёта наводит на жителей страны ужас и страх за любимых кумиров, которые теряются после катастрофы. Выжившая девушка, в исполнении Пэк Джин Хи, единственная знает, что же случилось с ними после того, как самолёт пропал с радаров.

Её попытки рассказать истину об авиакатострофе блокируются руководителем специальной следственной группы, которая была создана после крушения самолёта. Дорама “Missing 9” – это захватывающий  рассказ о скрытой стороне природы человека и пределах человеческого духа перед лицом опасности.

Премьера дорамы состоится 16 января на канале MBC.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.