Чем удивила Beenzino его девушка Стефани Михова

0
14702

Чем удивила Beenzino его девушка Стефани Михова

27 декабря в эфире шоу “Video Star” рэпер Beenzino рассказал о своей девушке Стефани Миховой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Beenzino и Сылон (2AM) будут служить вместе с T.O.P?

Он поведал о том, что летает к ней более тридцати раз в год. Рэпер добавил: “В прошлом я хотел много путешествовать и часто летать”. Ведущая с улыбкой прокомментировала: “Твоё желание исполнилось”.

Beenzino также рассказал, что привлекло его в Стефани: “Это не была любовь с первого взгляда, но я нашёл её привлекательной во время нашего третьего путешествия. Она очень простая. Однажды мы были в Нью-Йорке, и мне было весело ходить по магазинам. Но Стефани вдруг заплакала и сказала: “Я не всё знаю, мне это даже не нравится. Ходить по магазинам так утомительно”. Я был очень удивлён. Я понял, что не всё знаю о Стефани”.

Beenzino и Стефани Михова подтвердили свои отношения в мае 2015 года.

Чем удивила Beenzino его девушка Стефани Михова

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.