SBS купил права на экранизацию нового романа от автора “Солнце, в объятиях луны” и “Скандал в Сонгюнгване”

1
2322

SBS купил права на экранизацию нового романа от автора "Солнце, в объятиях луны" и "Скандал в Сонгюнгване"

Стало известно, что канал SBS купил права на экранизацию нового романа от автора таких хитов, как “Солнце, в объятиях луны” и “Скандал в Сонгюнгване”. Новый роман называется “Хон Чон Ги”, автор снова пытается переосмыслить историю эпохи Чосон в более позитивном и комедийном ключе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюрприз от Пак Хэ Джина для коллег на съёмках дорамы «Лицом к лицу»

В предстоящей дораме нам поведают историю начала XV века о единственной девушке-художнице Хон Чон Ги. По сюжету мать Чон Ги постоянно молится о том, чтобы небеса послали её дочери хорошего жениха, и когда перед ней случайно падает невероятно красивый парень, она считает его даром небес. Этот парень – астроном в императорском дворце. Он почти ослеп из-за несчастного случая. Когда астроном знакомится с Хон Чон Ги, он начинает догадываться о том, что его травма была неслучайной. Девушка попадёт в любовный треугольник между астрономом и третьим сыном императора.

Роман описывается как история о пылкой любви и весёлой жизни Хон Чон Ги. Возможно, новая дорама будет хорошим сочетанием искренней романтики, присущей сериалу “Солнце, в объятиях луны”, и яркой чувственности дорамы “Скандал в Сонгюнгване”. Теперь остается только набраться терпения, ведь SBS планирует выпустить сериал о Хон Чон Ги только в 2018 году.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.