Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea)

0
52

Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea) Год выпуска : 2010
Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea) Жанр : боевик, триллер
Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea) Режиссер : На Хон Чжин
Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea) В ролях : Ха Чжон У, Ким Юн Сок, Чо Сон Ха
Жёлтое море (황해 / The Yellow Sea) Длительность : 156 мин.

Ку Нам работает таксистом в корейском автономном округе Яньбянь в Китае и не вылезает из долгов. Уже шесть месяцев он не получал никаких известий от своей жены, которая одна отправилась в Южную Корею.

И вот герою предлагают работу, за которую ему обещают заплатить столько, что он, наконец, сможет расплатиться с долгами. Речь идёт об убийстве какого-то человека в Южной Корее. Ку Нам соглашается, ничего не зная о своей мишени, и отправляется в Сеул, где принимается за поиски своей жены.

Вскоре герой узнаёт, что его обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и полиция уже идёт по его следу. Он понимает, что обманом был втянут в опасную игру. Но не только полиция ищет Ку Нама – также его преследует профессиональный наёмный убийца. Кто стоит за всей этой историей, и удастся ли герою выпутаться из неё? Об этом вы узнаете, посмотрев боевик «Жёлтое море».

Фильм вышел на экраны Южной Кореи 22 декабря 2010 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.