Пак Хэ Джин в новых стиллах дорамы “Лицом к лицу”

0
2934

Пак Хэ Джин в новых стиллах дорамы "Лицом к лицу"

Канал JTBC выпустил захватывающие кадры с Пак Хэ Джином к предстоящей дораме “Лицом к лицу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюрприз от Пак Хэ Джина для коллег на съёмках дорамы «Лицом к лицу»

Дорама расскажет историю о тайном агенте, который работает под прикрытием в исполнении Пак Хэ Джина. По заданию он становится телохранителем для суперзвезды, который постоянно играет только отрицательные роли. Актриса  Ким Мин Джон – предстанет в роли менеджера звезды и главы его фан-клуба, она сразу же с настороженностью воспринимает новичка в окружении своего кумира.

На представленных стиллах Пак Хэ Джин закован в цепи, а вокруг него люди в темных костюмах. Что это? Пыточная? Сцена допроса? Пока не ясно, но явно подогревает интерес у зрителей. Также были представлены кадры сцен со съемок в Венгрии, в Будапеште.

Кроме того, создатели дорамы обещают 29 декабря выпустить видеоролик с тизером, с закадровыми сценами и неудавшимися дублями.

Источник: db
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.