Busaiku выпустят новый сингл после почти 2 лет

0
112
Busaiku выпустят новый сингл после почти 2 лет
Busaiku, подгруппа Kis-My-FT2 (в нее входит Ватару Ёкоо, Тошия Мията, Такаши Никайдо, Кенто Сенга), выпустит свой 4-й сингл “Michishirube” в следующем году, 4 января. Прошел год и 10 месяцев с момента, когда их последний сингл “Yacchatta!” был выпущен в марте 2015 года.

Баллада написана и составлена ​​всеми 4-мя мемберами. Группа работала вместе в течение 10 дней, чтобы создать эту песню, спланировать музыкальное видео и обложку CD. Музыкальные клипы Busaiku всегда начинаются звуком музыкальной шкатулки, но на этот раз история начинается с самой музыкальной шкатулки. Сцена с из дебютной песни также используется в качестве символа, и с долей иронии Busaiku-подобные” вставки сделаны по всему клипу.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Самые популярные знаменитости в Твиттер Японии

Мемберы прокомментировали: “Мы надеемся передать нашу благодарность нашим поклонникам через эту работу, и я рад, что мы сделали шаг к этому.” (Ёкоо) “Я хотел бы , чтобы наши фанаты и все остальные имели возможность увидеть Busaiku как центр. Посредством создания и съемок этой работы, мы смогли стать еще ближе друг с другом.” (Мията) “Хотя мы надеемся, что сможем показать новую сторону Busaiku, мы также смогли показать немного такого, что всегда было в наших клипах.” (Никайдо) “Я чуть не заплакал несколько раз во время съемок клипа. Busaiku имеет широкий спектр возможностей, и это очень ценно для нас, потому что это то, что только 4 из нас способны сделать.” (Сенга)

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!