Perfume наконец-то выпускают свой собственный парфюм

0
113

Perfume наконец-то выпускают свой собственный парфюм

Оригинальные духи Perfume под название “PERFUME OF PERFUME” будут продаваться в интернет-магазине A!SMART с 21 марта и будут стоить 3000 иен (около $ 25,58 USD).

Аромат будет выпущен в честь 15 летия с момента выпуска дебютного сингла группы “OMAJINAI ☆ Perori” 21 марта 2002 г. Головной нотой парфюма будет сладкий запах иланг-иланга со свежим грейпфрутом, затем следуют ароматы лаванды и розы, превращаясь затем в пряный аромат гвоздики. Выбор пал на ароматические масла, которые мемберы применяют перед их живыми концертами. Они хотели, чтобы их фанаты смогли получить представление, какой аромат они используют для мотивации. Аромат выйдет в тонком флаконе, так что его можно легко переносить внутри кошелька.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Rolling Stone назвал альбом “COSMIC EXPLORER” группы Perfume одиним из лучших поп-альбомов 2016 года

A!SMART будет принимать предварительные заказы до 31 января, члены официального фан-клуба Perfume, “P.T.A.”, получат парфюм-кейс как привилегию.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!