Акимото Ясуши выпускает цифровую айдол-группу “22/7”

0
1500

Акимото Ясуши выпускает цифровую айдол-группу "22/7"

Акимото Ясуши выпускает цифровую айдол-группу “22/7“, открыт их внешний облик.

Группа состоит из восьми мемберов, и каждый персонаж был разработан Хосои Миеко, Мисаки Курехито, Кояма Хироказу, Хоригучи Юкико, Сакура Кохару, Танака Масаёши, Кантоку и Охара Томета. Голосовые кастинги для персонажей начались 17 октября. Из 13,250 заявителей, 12 человек прошли заключительный отбор, проводившийся 24 декабря.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ясуси Акимото спродюссирует айдол группу «2D + 3D»

Основным вижуалом является групповое фото финалистов на прослушивании. Оно было сделано Хоригучи Юкико, которая отвечала за дизайн персонажа-мембера Такигава Миу. Голоса актеров для 8 мемберов выбраны. Более подробная информация будет объявлена на официальном аккаунте Twitter 22/7 (@ 227_staff).

Об этом проекте Акимото сказал: “Вместо того, чтобы начинать в качестве айдолов, как группы AKB48, Nogizaka46 и Keyakizaka46, я попытался сделать обратное на этот раз. Задача создания айдолов, отталкиваясь от голоса актеров, также первый опыт для меня, поэтому процесс отбора сильно отличался от прежнего. 22/7 обещает стать очень интересной группой.”

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]