Super Junior M в программе 100% Entertainment

0
108

Super Junior M в программе 100% Entertainment

Super Junior M на данный момент совершают промоушен на Тайване. Они недавно появились в программе “100% Entertainment“, развлекательном шоу, которое ведет Шоу Ло!

Сначала Super Junior M выступили со своим хитом “Perfection”. Далее парни продемонстрировала свое умение вести беседу на китайском языке (с небольшой помощью переводчика).

В целом программа занимает 1,5 чала, но если вы поклонник Super Junior M, для вас она действительно стоит вашего внимания. Много забавных моментов также было в этом шоу!

Участники группы также имели возможность продемонстрировать свои индивидуальные таланты. РёУк спел классическую китайскую песню Терезы Тен, в то время КюХён перепел песню A-Mei. Джоу Ми также спел одну из песен A-Mei. Генри исполнил композицию Джейсона Мрадза, одновременно показывая навыки игры на гитаре и фортепьяно.

СонМин выбрал для исполнения трек Фиш Лун, а ЫнХёк как обычно впечатлил всех своими танцевальными способностями. Далее поклонники обменялись подарками со своими кумирами. В конце программы Super Junior M завершили передачу посланием поклонника.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News