Сынри (Big Bang) возмущен заявлением певицы Gummy

1
7836

Сынри (Big Bang) возмущен заявлением певицы Gummy

В недавнем эфире на Radio Star Сынри (Big Bang) поделился своими эмоциями по поводу заявления певицы Gummy.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян раскрывает голую правду о Дэсоне и его утреннем моционе

В июне прошлого года во время посещения эфира Radio Star девушка рассказала, что Сынри пришел на ее день рождения и заказал много алкоголя, в шутку сокрушаясь, мол даже в день рождения нельзя так много пить. Однако, по словам Gummy, когда выпивка закончилась, он просто ушел, оставив ее с крупной суммой в чеке.

Сынри отреагировал очень резко, когда на эфире 28-го декабря речь зашла об этом событии. “Я ушел, когда заплатил за две бутылки дорогого алкоголя. Когда вышел тот эфир я был в ярости и хотел отыскать чеки, чтобы пойти с ними прямиком на канал!” – рассказал певец.

G-Dragon также отметил, что Сынри не из тех людей, кто не платит за себя в барах.

Сынри (Big Bang) возмущен заявлением певицы Gummy

Источник: allkpop
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.