Дэсон (Big Bang) не поверил что G-Dragon стало плохо во время концерта

2
14997

Дэсон (Big Bang) не поверил что G-Dragon стало плохо во время концерта

На недавнем эфире для шоу Radio Star Дэсон рассказал, о чем думал в тот момент, когда G-Dragon стало плохо во время концерта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян раскрывает голую правду о Дэсоне и его утреннем моционе

В процессе разговора G-Dragon рассказал, что страдает от гипервентиляции легких. “Я самый слабый в группе. Остальные мемберы в зал ходят…” – сказал певец, – “Мне нужно было спеть десять песен подряд, и к середине организм не выдержал и началась гипервентиляция.”

Дэсон ответил на это: “Я тогда увидел стафф, который бежит к нему с масками и делает массаж, и думал, что может быть это все часть представления Big Bang.”

“Странное дело, но у него единственного была гипервентиляция во время съемок для диска” – добавил Дэсон.

Дэсон (Big Bang) не поверил что G-Dragon стало плохо во время концерта

Источник: allkpop
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News