Секрет папки Яна или о чём ещё T.O.P болтал на шоу Radio Star

T.O.P рассказал почему он назвает Ян Хён Сока “папой”.

CМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P и любовные отношения — краткое руководство к использованию

28 декабря на шоу “Radio Star” T.O.P рассказал что Ян Хён Сок как-то расстроился по поводу ответа T.O.P`а на один вопрос из интервью. Он сказал:

“В одном из интервью я пытался дать забавный ответ на один их вопросов, но это имело обратный эффект и Ян Хён Сок на меня рассердился”

.

T.O.P объяснил, что тогда его спросили о том, что значит для него YG Entertainment, на что он ответил: “Это место, где я работаю”. Он сказал это в шутку, но Ян Хён Сок до сих пор вспоминае это, несмотря на то что прошло около 4-ех лет.

На шоу T.O.P сказал:

“Я хочу прояснить это недоразумение сегодня. Потому как даже сейчас в нашем групповом чате он Ян Хён Сок может ответить: “Ну, для T.O.P YG всего лишь рабочеее место””.

T.O.P`y дали ещё один шанс и еги спросили что же все таки YG значит для него, на что от ответил: “Это семья”.

Тэян добавил:

“После того, как T.O.P почуствовав рану Ян Хёк Сона он стал называть его папой”.

Секрет папки Яна или о чём ещё T.O.P болтал на шоу Radio Star

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ЧЕРЕЗZzzZ
ИСТОЧНИКAllkpop
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.