Ли Чонсок попал под огонь критики за то что получил Дэсан

15
16562

Ли Чонсок попал под огонь критики за то что получил Дэсан

В социальных сетях назревает недовольство из-за того, что актер Ли Чонсок получил Дэсан на “2016 MBC Drama Awards“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группу UP10TION засыпали негативными комментариями

Недовольная реакция пользователей интернета появилась сразу же, как стало известно, что актер был удостоен этой престижной нагарды.

Некоторые нетизены утверждали, что актер получил награду незаслуженно, ссылаясь на его якобы бесталантную игру.

Комментарий одного пользователя с текстом: “Ким Соен должна была победить” – собрал огромное количество лайков.

Другие не были согласны с тем фактом, что присуждение награды актеру напрямую зависело от количества проголосовавших за него фанатов. Возникли даже “шуточные” предложения учредить две разные награды – одну давать за талант, а другую – за популярность артиста.

Однако, были и такие комментаторы, которым не понравилось, что благодарственная речь Ли Чонсока была на их взгляд слишком короткой.

Речь актера действительно длилась всего сорок секунд, в течение которых он поблагодарил нескольких знакомых и своих фанатов. Оргнаизаторам даже пришлось подойти к нему и попросить его сказать что-нибудь еще, но Ли Чонсок лишь добавил, что принял успокоительные и был сонным.

Многие нетизены обозвали его поведение грубым и не достойным актера, претендующего на Дэсан.

Источник: allkpop
Mona | YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News