Ли Чжун из MBLAQ страдает бессонницей

0
89

Ли Чжун из MBLAQ в интервью Newsen рассказал, что в день интервью он спал только 40 минут. Когда ему сказали, что он выглядит уставшим, он незамедлительно ответил: “Все нормально, я привык к такому образу жизни“.

Есть ли другой такой идол, который так же занят как и он? Сейчас он занят подготовками к выходу нового альбома MBLAQ, снимается в сериале KBS 2TVJungle Fish 2”, является постоянным участником тв-шоу – кажется, что даже десять человек не справятся с таким лихорадочным расписанием Ли Чжуна.

Ранее Ли Чжун уже продемонстрировал проблески своей усталости, задремав во время программы Mnet. Зрители начали задаваться вопросом, достаточно ли серьезно он относится к своей работе в шоу, а также они считают хорошим знаком, что его не приняли  в Сеульский университет.

Касательно этого вопроса, Ли Чжун заявил, что он очень сожалеет, но у него была причина такого проступка. Он уточнил: “У меня не было времени, чтобы отдохнуть в течение этого периода. Я знал, что мне следовало учиться, но не мог. Я страдаю серьезным нарушением биоритма, а люди видели только то, что было показано по ТВ. Они не видят усилия позади экрана, вроде ночных репетиций. Независимо от того, как сильно я стараюсь, мое тело просто не может за мной угнаться, поэтому это очень огорчает“.

Несмотря на физическое и психическое напряжение, Ли Чжун продолжает работать над самосовершенствованием и достижении удовлетворяющих результатов в работе.

“Актерство – это так весело. Я должен больше работать над игрой, но мне трудно уделять этому слишком много внимания, так как мне нужно еще участвовать в промо-акциях альбома. Во время перерыва в драме, я занят в съемках различных программ, а также записываюсь для альбома MBLAQ с 30-минутными перерывами. Я хочу сделать правильно по крайней мере хоть что-то одно, но я никогда не удовлетворен тем, что у меня получается”.

Хотя ему приходится работать в таких суровых условиях, Ли Чжун заявляет, что он делает все, что может, и так радостно, как только может: “Я страдал от бессонницы до моего дебюта. После него сон немного нормализовался из-за усталости, но недавно все вернулось на круги своя.  На данный момент я не спал два дня и пошел на чтение сценария. Это забавно, так что все в порядке. Я не думаю, что буду часто появляться на различных программах. Обещаю постараться в работе над драмой и проследить, чтобы наш новый альбом был на наивысшем уровне”.

kodra @yesasia.ru

Source + Photo: Newsen
Сплетня: leejoonwifey

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News