5 историй айдолов, которые познали бедность (часть 2)

14
39359

5 историй айдолов, которые познали бедность (часть 2)

Мы все знаем, что айдолы проходят через строгие режимы, суровые диеты, утомительные тренировки и многое другое, но вы когда-нибудь задавались вопросом, как они могут идти на это добровольно? Почему они готовы все это вынести? Сложно поверить, но для многих успешных айдолов это был единственный способ, чтобы выбраться из нищеты и лишений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К-поп айдолы, которые родились в богатых семьях

1. ЫнХёк из Super Junior

Вы бы никогда не догадались, что этот солнечный лучик Super Junior в детстве познал очень тяжелые времена. Финансовое положение его семьи было катастрофическим. Им даже пришлось переехать в маленькую квартирку, где не было ванной комнаты. Ынхёку и его семье приходилось ходить до ближайшей железнодорожной станции, чтобы просто воспользоваться раковиной.

SM Entertainment

2. Айю

Когда Айю была маленькой, ее семья испытывала серьезные финансовые проблемы. Для того, чтобы обеспечить благополучие своих детей, Айю и ее брата отправили жить к бабушке. К сожалению, финансовое положение бабушки было не намного лучше, а еще в ее доме не было отопления.

5 IU

3. БоА

У королевы к-попа путь на трон не был усыпан лепестками роз. Она дебютировала в возрасте 13-ти лет, но прежде, чем она стала артисткой SM Entertainment, ее семья жила в нищете. После того, как она дебютировала, то стала основным источником дохода ее семьи.

BoA

4. Сонгю из Infinite

Родители Сонгю не поддерживали его мечты стать певцом. В результате парень переехал в Сеул с небольшим количеством денег, которые он сумел скопить. Чтобы прокормить себя, Сонгю брался за любую работу.

sunggyu of INFINITE5. Бобби из iKON 

После прохождения прослушивания YG в Нью – Йорке, Бобби уехал в Южную Корею в возрасте 17. Парню пришлось попрощаться со своей семьей, так как их финансовое положение не позволяло им поехать всем вместе, а также он не знал, увидится ли с ними снова, ведь он ехал в неизвестность. После того, как он победил на шоу “Show Me the Money 3”, он смог организовать переезд его матери в Сеул.

Image: YG Entertainment

Другие истории айдолов, вы можете почитать в этой статье 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.