Не пропустите специальное видео от старичков из SHINee и INFINITE

3
3950

shinee key onew infinite hoya sungjong

Участники групп SHINee и INFINITE появились на специальном ролике, который был подготовлен для “2016 MBC Gayo Daejejun”.

31 декабря состоялась вторая часть музыкального фестиваля “2016 MBC Gayo Daejejun”, где был показан специальный ролик с участием SHINee и INFINITE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления с музыкального фестиваля «2016 MBC Korean Music Festival»

Видео начинается с того, что мы переносимся в 2076 год и видим, как трое детей спорят, чей же из дедушек круче. В этот момент появляются 80-летние Онью и Хоя, чтобы забрать своих внуков. Когда эти двое встречаются, то сначала не узнают друг друга, но когда они понимают, кто из них кто, то начинают радостно обниматься. Потом в кадре появляется Сонджон, которого ошибочно принимают за бабушку. После того, как все признали друг друга, они отправляются в ресторанчик, чтобы отметить встречу. Самым последнем появляется Ки, который играет самого старшего деда.

infinite hoya shinee onew

Далее они начинают вспоминать свои былые деньки в к-попе. Воодушевившись воспоминаниями, Хоя пытается повторить свой знаменитый “танец скорпиона”, а Ки и Онью решили вспомнить “Ring Ding Dong”.

В конце они соглашаются, что это было лучшее время в их жизни и они бы с удовольствием вернулись в прошлое, чтобы прожить это еще разок.

inifnite hoya sungjong shinee key onew

Фотографии, которые были сделаны во время съемочного процесса.

Не пропустите специальное видео от старичков из SHINee и INFINITE Не пропустите специальное видео от старичков из SHINee и INFINITE

Специальное видео от SHINee и INFINITE

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.