Первые победители 2017 года на «Inkigayo» – BIGBANG

6
2414

Первые победители 2017 года на «Inkigayo» - BIGBANG

Вслед за победой на прошлой неделе BIGBANG снова посели 1-е место на “Inkigayo” 1-го января. Группа победила с песней “FXXK IT”, обходя композиции “Tell Me You Love Me” Bolbbalgan4 и свою собственную “Last Dance”.

https://youtu.be/crDbj__vsKE

Группа поблагодарила своих фанатов, стафф и участников, и T.O.P, упоминая свою скорую военную службу, сказал: “После “Inkigayo” 15-го января продолжительное время больше не будет выступлений BIGBANG. Мы вернемся еще лучшей группой. С днем рождения, Сынри“.

Также на этой неделе на “Inkigayo” было последнее выступление SECHSKIES. Они сказали: “Мы не заметили, как прошло время. Мы должны еще многое сказать, и мы покажем вам с помощью наших выступлений”.

Также на этой неделе выступили LABOUM, UP10TION, Beat Win, PENTAGON, VICTON, Snuper, Bonus Baby, Apink и другие.

Посмотрите полный эпизод “Inkigayo” за 1-е января здесь.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.