Sleepy и Ли Кук Чу получили высокую оценку совместимости на “We Got Married”

2
1876

Sleepy и Ли Кук Чу получили высокую оценку совместимости на "We Got Married"

31-го декабря в эпизоде “We Got Married” Sleepy и Ли Кук Чу признаны совместимыми друг с другом.

Ли Кук Чу привела своего экранного мужа к предсказателю, который поведал также и об их космической совместимости. Сначала он сказал Ли Кук Чу: “Даже если вы будете сидеть на диете, вас настигнет неудача. Ваш муж должен действительно направлять вас. Ли Кук Чу всегда теряет самообладание. Ваш аппетит продлится до 2018 года. Кто-то должен быть возле вас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебная церемония Ли Кук Чу и Sleepy

Касательно их совместимости, эксперт сказал: Sleepy сильнее Ли Кук Чу. Пара, которая не может не влюбиться. Ваша оценка совместимости 85-90. Вы отлично работаете вместе и можете помочь друг другу”.

Sleepy и Ли Кук Чу хорошо смотрятся вместе, разве нет?

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.