Перчатка (글러브/ Glove)

0
40

Перчатка (글러브/ Glove)

Перчатка (글러브/ Glove) Год выпуска : 2011
Перчатка (글러브/ Glove) Жанр : драма
Перчатка (글러브/ Glove) Режиссер : Кан У Сок
Перчатка (글러브/ Glove)В ролях : Чон Чжэ Ён, Ю Сон, Кан Син Иль, Чо Чжин Ун, Ким Ми Гён
Перчатка (글러브/ Glove) Длительность : 144 мин.

Ким Сан Нам – профессиональный игрок бейсбольной лиги, который из-за своего горячего нрава и излишней вспыльчивости всё время попадает в неприятные истории. Однажды, чтобы замять очередной скандал, его отправляют в провинцию на должность тренера команды глухонемых спортсменов. Поначалу это приводит Кима в отчаяние. Он не представляет себе, как найти общий язык с молодыми людьми, которые его в прямом смысле слова не слышат. Но со временем Ким проникается к ребятам уважением и симпатией и решает помочь им выиграть Национальный чемпионат…

Картина вышла на экраны 20 января 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.