С кем из девушек айдолов Хичоль провел 1 января?

0
6526

29 декабря в эфир вышел новый эпизод шоу “Lipstick Prince”, где ведущие пытались угадать личность таинственного гостя, который пришел к ним на шоу. Шону из MONSTA X предположил, то это может быть кто-то из Sistar и тогда Хичоль вскрикнул: “Если это кто-то из Sistar, то я лучше пойду отсюда, так как я слишком хорошо с ними знаком”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители «2016 SBS Drama Awards»

Затем Хичоль спросит таинственного гостя, бывал ли он у него дома и гость дал положительный ответ. Услышав это, P.O. решил узнать причину визита.

Гостем оказалась Бора из группы Sistar. Остальные ведущие потребовали, чтобы Хичоль объяснил, почему она была у него дома. Хичоль ответил: “Мы вместе провели 1 января”.

Тони Ан в шутку спросил: “И сколько дней прошло с того момента, как вы виделись в последний раз?”. Чтобы убрать все подозрения, Бора пояснила: “Я оказалась у него дома совершенно случайно, так как это было из-за развлекательного шоу, в котором я участвовала”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.