Сонмин из Super Junior рассказывает о своих планах и местах

2
1554

30 декабря Сонмин из Super Junior официально завершил свою военную службу.

По этому случаю он дал небольшое интервью, где он рассказал о своих планах и желаниях: “Прежде всего, я бы хотел вкусно поесть. Еда в армии была хорошей, но я бы хотел поесть теплого вареного риса. Также скоро будет мой День Рождения и я бы хотел поесть традиционного супа из водорослей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дже Джун и Сонмин официально завершили свою военную службу

Далее он рассказал о своих планов: “После того, как я поприветствую своих поклонников, я бы хотел встретиться со своей семьей. Моя жена ждет меня в нашем секретном месте. Да, у нас есть такое место, о котором никто не знает и мы можем побыть там только вдвоем. Мысли о семье делают меня счастливым. Вскоре меня ожидает творческая деятельность и это меня очень вдохновляет, так что я приложу к этому все усилия”.

напоминаем, что Сонмин женился на актрисе Ким Са Ын в декабре 2014, а уже в марте 2015 он заступил на военную службу.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.