[R.I.P] Известные люди, которые покинули нас в 2016 году

6
23123

celebdeaths2016

Недавно мы попрощались с 2016 годом, который был для многих не таким легким, как бы хотелось. В этом году у некоторых были взлеты, а у кого-то были падения. Также в этому году нас покинули многие известные личности. Давайте вспомним некоторых из них и еще раз почтим их память.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джи Мин попала под огонь критики из-за ее упоминания Пак Ючона на шоу

jeon minwoo

  • Чон Мин У, который был известен в Китае, как маленький PSY. Скончался 9 февраля 2016 года в возрасте 12 лет. Причиной смерти стала опухоль головного мозга. Малыш получил очень много внимания, когда выступил со своей пародией на “Gangnam Style”.
  • Популярный гонщик и модель Джу Да Ха погиб в автомобильной аварии 15 мая 2016 года. Ему был 31 год. Он начал свою карьеру в 2008 году и очень быстро обрел популярность.

[R.I.P] Известные люди, которые покинули нас в 2016 году

  • 26 июня 2016 объявили о смерти актера Ким Сон Мина, который не оправился от комы, в которую он впал после неудачной попытки суицида. Актер на протяжении долгих лет боролся с наркозависимостью, но так и не смог с ней справится, что и привело к нервному расстройству и попытке суицида.

go bong seo

  • 27 августа, в возрасте 90 лет, от естественной смерти скончался “крестный отец” комедии Гу Бон Со. Он начал свою актерскую карьеру еще в 1945 году. На протяжении своей жизни он снялся в 400 фильмов, а также сделал около 980 выступлений на радио.
  • 8 сентября 2016 года скончался бейсбольный комментатор Ха Иль Сон. Ему было 67 лет.
  • 12 сентября скончался режиссер О Сан Хун. Ему было 49 лет.
  • 2 октября скончался певец Пэк Я Сон. Ему было 82 года.

jo deok hwan

  • 14 ноября в возрасте 64 лет от рака двенадцатиперстной кишки скончался Джо Док Хван, который известен, как гитарист рок-группы Deulgukhwa.
  • 25 ноября 2016 умер поэт Ли Ха Вон.

lee jung hoo

  • 12 декабря 2016 нас покинула актриса Ли Чон Ху. Актриса умерла от рака. Она дебютировала в 1990, будучи еще совсем юной. 

Эти звезды, оставили нас в этом году, но они не будут забыты. Пусть они покоятся с миром.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.