Восхитительная Ом Чон Хва специально для журнала “Esquire”

1
624

В своем недавнем интервью для журнала “Esquire” Ом Чон Хва рассказала о том, как она удерживала свое звание “Sexy Queen” в к-поп индустрии на протяжение 20 лет.

“Мне нравится этим заниматься. Моей самой главной мотивацией является моя любовь к музыке. Многим не удается заниматься тем, что им нравится, поэтому я благодарна судьбе, что она подарила мне такую возможность. Я дебютировал в 1993 году. Сейчас мне 47 лет и я выпустила свой 11-ый полноформатный альбом и я очень рада и благодарна”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ом Чон Хва специально для журнала «W Korea»

Она также оставила комментарий по поводу ее недавнего релиза и возвращения: “Я хочу, чтобы у меня не заканчивались силы, чтобы я могла все преодолеть. Если быть честной, то сейчас мне уже не так легко петь, как это было в прошлом. Однако я действительно хочу все преодолеть и продолжить свою карьеру. Я до сих пор не оправилась от моих проблем с голосом, поэтому я испытываю дискомфорт и во многом “парализована”, но я считаю, что время и моя вера мне помогут все преодолеть”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.