Ю Сын Хо – зрелый и одинокий в ‘Vogue Girl’

0
254

Ю Сын Хо – зрелый и одинокий в ‘Vogue Girl’

Ю Сын Хо вернулся в образе зрелого молодого человека в последнем номере издания ‘Vogue Girl‘.

Журнал недавно провел фотосъемку с этим супер занятым молодым человеком, который только что завершил съемки в фильме «Слепая» (Blind) с Ким Ха Ныль в главной роли. Ее расписание уже полностью заполнено посещением колледжа и уроками боевых искусств для будущей драмы «Воин Пэк Дон Су» (Warrior Baek Dong Soo).

Для этой фотосъемки в ‘Vogue Girl’ с концепцией ‘ранее утро’, Ю Сын Хо превратился в одинокого и зрелого молодого мужчину. Как сообщают, он несказанно удивил съемочную группу своим мужественным и взрослым видом, а также профессионализмом.

Полный фотосет с Ю Сын Хо можно будет найти в июньском издании ‘Vogue Girl’.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News