Аюми Хамасаки впервые выступает с “kanariya”

0
280

Аюми Хамасаки впервые выступает с "kanariya"

В течение ежегодного концерта Count Down Live фанаты Аюми Хамасаки были ошеломлены тем, что она открыла шоу песней, которую никогда раньше не исполняла – 12-м синглом “kanariya”. Изначально включенный как секретный трек в альбом Аюми “LOVEppears”, песня затем была выпущена как переделанный сингл и вошёл в историю как первый подобный трек, достигший вершины чарта Oricon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шимотори Наоюки изменяет своей жене, Ясуда Мисако? Комментарий Мисако о слухах…

За все эти годы “kanariya” приобрела среди фанатов дурную славу, поскольку это – единственный односторонний сингл Аюми и одна из нескольких песен за всю дискографию, которая никогда не исполнялась вживую. Многие поклонники строили теории о том, что это из-за высоких нот, которые сложно исполнить, или что Аюми просто не нравится сама песня.

Версия трека, представленная Аюми на CDL сравнима с оригинальной аранжировкой из альбома “LOVEppears”, однако в этой версии присутствует таинственный мужской вокал и привычный R’n’B уступает более классическому звуку фортепианной баллады. Иногда вокал звучит так, словно певица говорит по рации под водой, но в течение всего выступления Аюми исполняет впечатляющие акробатические трюки. Выступление можно посмотреть ниже.

https://youtu.be/1Isn_Jq7j3w

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.