Последняя песня Кэнши Ёнэдзу станет новым эндингом к “Мартовскому Льву”

0
200

Последняя песня Кэнши Ёнэдзу станет новым эндингом к "Мартовскому Льву"

Перспективный певец и автор песен Кэнши Ёнэдзу объявил, что выпустит новый сингл, названный “orion” 15 февраля. Это первый его подобный релиз за последние полгода, а главная песня сингла выбрана вторым эндингом для аниме “Мартовский Лев”.

Новый сингл выйдет в трёх версиях: обычное CD издание, специальное “orion” издание с принтом обложки в твёрдом кейсе и “Львиное” издание, которое выйдет вместе с DVD в бумажной упаковке. К выходу сингла радио-версия “orion” будет транслироваться на популярной программе “SCHOOL OF LOCK!” 6-го января.

Ниже вы можете увидеть обложку и трек-лист “orion”.

“orion” трек-лист

Последняя песня Кэнши Ёнэдзу станет новым эндингом к "Мартовскому Льву"

  1. orion
  2. Lullaby Sayonara
  3. Hisui no Ookami

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.