SMAP провели небольшую частную вечеринку в последний день вместе

0
380

SMAP провели небольшую частную вечеринку в последний день вместе

С того момента, как было объявлено, что SMAP не присоединятся к ежегодному “Кохаку ута гассэн” для последнего совместного выступления, многие начали задаваться вопросом, что же группа собирается делать вместо этого в свой последний день? И вот, поступил ответ!

Журналы Josei Seven и Yahoo News! только что опубликовали информацию о последней встрече бывшей айдол-группы, которая произошла в якинику-ресторане в Токио на канун Рождества. На небольшую приватную вечеринку пришли четверо из пяти мемберов, поскольку Кимура Такуя таинственно не появился. Несколько из бывших одногруппников интересовались, может Кимура просто забыл об ужине? Но, как говорится в статье, возможно он хотел провести эту особенную ночь с своей семьёй. Как бы там ни было, бывший одногруппник Мори Кацуюки, покинувший группу в 1996, так же прибыл, сделав встречу более памятной.

Согласно журналу Yahoo News!, вечерника началась в 19.00 и продолжалась до поздней ночи, пока члены группы праздновали 25 лет вместе. Они разговаривали о различных вещах – о взлётах и падениях, воспоминаниях и так далее.

Посетитель ресторана, оказавшийся там же одновременно с группой, рассказал журналу Josei Seven:

Второй этаж был зарезервирован для приватного использования. Однако первый этаж ресторана было открыт. Посетители, сидевшие рядом с входом, были в шоке, когда они увидели их. Все переговаривались, когда мемберы входили один за другим. Мы не могли поверить. Я даже сказал: “А это не Накаи?”, когда увидел его входящим.

Статья так же сообщает, что SMAP ели специальный японский тошикоши удон и отсчитывали секунды до нового года. Члены группы оставались до 2 ночи и покинули ресторан на такси в масках, очках и шапках.

Josei Seven выпустят более детальный отчёт 19 января.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News