Девушки – идолы хотят пойти на весенний пикник с G-Dragon из Big Bang

0
162

Девушки - идолы хотят пойти на весенний пикник с G-Dragon из Big Bang

Как стало известно, в недавнем голосовании, проведенном в рамках шоу SBSInkigayo,’ девушки-идолы выбрали G-Dragon из Big Bang, среди парней – идолов, с кем бы они хотели бы пойти на весенний пикник.

В прошлом месяце, шоу SBS’ ‘Inkigayo’ провело опрос среди выступающих в том месяце идолов и различных сотрудников программы, с целью определить, с кем из парней – идолов они бы хотели пойти на весенний пикник. Результаты, которые были на днях опубликованы, показали, что G-Dragon возглавляет этот список. Совсем рядом от G-Dragon оказались Юнхо из TVXQ и КванХи из ZE:A, оба занявших 2-е место. Другой участник Big Bang T.O.P. и Чон Ен Хва из CNBLUE, оказались на 3-ем месте, ДуЧжун из BEAST – на 4-м, и его одногруппник КиКван – на 5-м месте.

Причиной, по которой G-Dragon получил большинство голосов, является его чувство стиля и манеры. В частности, многие представляют, что G-Dragon удивит свою девушку, преподнеся ей перед пикником в подарок туфли на высоком каблуке, и, что он будет одет в обычную рубашку с подходящим галстуком – бабочкой.

Юнхо занял второе место за свой имидж “оппа”, который он приобрел после недавнего представления публике своей младшей сестры. КванХи был выбран за свои смешные движения и уникальный голос, который заставляет многих людей смеяться.

T.O.P. был выбран за свой юмор и манеры, которые являются характерными чертами его “идеального” имиджа, а Чон Ен Хва был выбран за свой милый образ, который он приобрел, участвуя в “Молодоженах”. ДуЧжун занял 4-е место, так как его часто выбирают своим идеальным типом женщины – знаменитости, его ник “Парень – идол” – и, КиКван занял 5-е место, благодаря своим танцевальным способностям, в частности за “американский танец”.

В свою очередь, парни – идолы выбрали в таком же опросе девушек – идолов. Нана из Orange Caramel заняла 1 место, IU – 2-е, ХёнА из 4minute – з-е место, МинА из Girls’ Day оказалась на 4-м месте, Солли из  f(x) – на 5-м.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Break News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.