Дело в отношении Ли Се Ён по обвинению в сексуальном домогательстве закрыто

4
5073

Дело в отношении Ли Се Ён по обвинению в сексуальном домогательстве закрыто

Дело в отношении комедиантки Ли Се Ён, актрисы шоу «SNL Korea», по обвинению в сексуальном домогательстве закрыто.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Дон Ёп и команда «SNL Korea» извинились за инцидент из сексуальным домогательством

Напомним, что дело было возбуждено, когда в сети интернет появились видео-ролики, на которых актрисы шоу «SNL Korea» пытаются коснуться участников групп B1A4,  Block B и INFINITE в районе паха. Дело вызвало большой резонанс в обществе, а актрису Ли Се Ён отстранили от участия шоу.

4 января отдел сеульской полиции района Мапо объявил о прекращении уголовного дела в отношении актёрского состава шоу «SNL Korea» за отсутствием доказательств.

По словам полиции участники допрошенных групп B1A4, Block B и INFINITE настаивали на том, что никакого неприемлемого поведения со стороны актрисы не было.

Источник из полиции также сообщил: “Физического контакта со стороны Ли Се Ён не было. Она просто сделала движение. Кроме того, участники группы B1A4 дали показание, в котором сказали, что не чувствуют себя оскорблёнными, поэтому мы не смогли подтвердить обвинение”.

Дело было закрыто, обвинения с актрисы сняты.

Источник: koreaboo, soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News