6 аэропортных фотографий Минхо, которые доказывают, что он настоящий модник

3
6221

6 аэропортных фотографий Минхо, которые доказывают, что он настоящий модник

3 января Минхо из группы SHINee был замечен в международном аэропорту Инчхон. Минхо пленил своих поклонников и СМИ своим ярким и стильным нарядом. Он был одет в теплую куртку с интересным принтом, черные зауженные джинсы, а также его образ дополняли кроссовки и рюкзак фирмы “Yeezy Boost 350”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите специальное видео от старичков из SHINee и INFINITE

A trendy approach to the cool winter.

Минхо привлек к себе внимание не только ярким и стильным нарядом, но и уверенной походкой, а также невероятно стальному взгляду, который делал его еще харизматичней.

Фотографии были сделаны, когда Минхо отправлялся на Бали, где у него была запланирована фотосессия для модного журнала. После он отправится в Таиланд, чтобы принять участие в другой фотосессии.

 

minho-dispatch-0

Минхо выглядел так, как будто шел по “языку” на модном показе

minho-dispatch-02

Кажется, что на него уже открыта фото-охота

minho-dispatch-04

Стальной взгляд, который легко плавит сердца многочисленных поклонниц Минхо 

minho-dispatch-05

Он делает небольшую паузу, чтобы быстро поприветствовать своих поклонников и дать возможность СМИ сделать несколько фотографий. 

minho-dispatch-06

Почтительный поклон 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News