[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню “Love Affair”

3
1269

[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair"

В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Ниэля. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 16 января 2017
Язык: корейский

[kshop]

[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair"

Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню “Love Affair”

Ниэль из TEEN TOP опубликовал превью нового сольного альбома “Love Affair”

Ниэль из TEEN TOP опубликовал второй видео-тизер для сольного клипа “Love Affair”

Ниэль из TEEN TOP опубликовал  трек-лист для сольного клипа “Love Affair”

[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair"

Ниэль из TEEN TOP опубликовал видео-тизер для сольного клипа “Love Affair”

Ниэль из TEEN TOP опубликовал расписание к своему камбэку с “Love Affair”

Ниэль из группы TEEN TOP опубликовал дополнительные фото-тизер к своему камбэку со вторым сольным альбомом “Love Affair”

[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair" [РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair"

Ниэль из группы TEEN TOP опубликовал фото-тизер к своему камбэку со вторым сольным альбомом “Love Affair”, релиз которого запланирован на 16 января 2017.

[РЕЛИЗ] Ниэль из TEEN TOP выпустил сольный клип на песню "Love Affair"

04.01.2017 – Ниэль из TEEN TOP готовится к сольному камбэку?

По словам инсайдеров, Ниэль из группы TEEN TOP готовится к релизу своего 2-го сольного альбома, который запланирован на январь. Инсайдеры также сообщили, что в ближайшее время появятся первые тизеры, которые официально начнут обратный отсчет до релиза. Это будет первое возвращение певца, после релиза его дебютного сольного альбома “oNIELy”, который был выпущен в феврале 2015 и переиздан в апреле того же года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Одни из самых популярных к-поп хореографии в 2016

А вы ждете его сольный камбэк?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.