Сценарист дорамы “Гоблин” несколько раз отвергла кандидатуру Ли Дон Ука на роль жнеца?

7
7594

Сценарист дорамы "Гоблин" несколько раз отвергла кандидатуру Ли Дон Ука на роль жнеца?

Можно ли представить дораму «Гоблин» без Ли Дон Ука в роли жнеца? Образ мрачного, грустного, но немного неуклюжего, когда дело касается сердечных дел, ангела смерти в исполнении Ли Дон Ука так полюбился зрителям, что сейчас трудно кого-то другого представить в этой роли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю отвергал предложения сценаристки дорамы «Потомки Солнца» на протяжении пяти лет

Но как стало известно, сценаристка сериала Ким Ын Сук была не в восторге от кандидатуры Ли Дон Ука на эту роль. В то время, как она сама неоднократно упрашивала Гон Ю сыграть роль в дораме по её сценарию, Ли Дон Ук не раз просил её взять на роль, пусть даже второго плана, в этом проекте. Настойчивость Ли Дон Ука была вознаграждена, когда директор его агентства договорился о личной встрече сценариста и актёра.

После того, как Ли Дон Ук был утверждён на роль, он очень тщательно изучал сценарий и своего персонажа, чтобы максимально убедительно войти в образ жнеца. Как итог, его персонаж очень полюбился зрителям.

Напомним, что дорама «Гоблин» выходит в эфир каждую пятницу и субботу на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News