Нетизены шокированы грубым поведением фаната по отношению к Чорон из A Pink

5
9881

17 и 18 декабря группа A Pink поприветствовала фанатов во время своего концерта “Pink Party”.

Во время концерта участницы группы ходили по сцене и раздавали поклонникам подарки. Лидер группа Чорон брала телефоны фанатов и делала для них милые фото, но, к сожалению, один из поклонников бросил свой телефон на сцену, чуть бы не ударив исполнительницу по голове.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 случаев, когда айдолы дарили нечто особенное фанатам

Чорон вовремя увернулась от этого броска, но затем подняла телефон, и сделав фото отдала его поклоннику.

Нетизены очень разозлилась на фаната из-за такого грубого поступка, говоря: “Даже если вы хотите селфи с Чоном, это не повод бросать в нее телефон”, “Если вы уроните свой телефон на ногу, это очень больно, какого ей?“, “Я прошла на тот концерт, и правда было слышно звук удара телефон об поверхность сцены”, “Быть айдолом действительно трудная работа, потому что вы не можете показать свою злость грубому фанату, и вы не можете выразить ваши разочарования , и многое другое.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News