“Стальной алхимик” выпустил постер с Эдвардом Элриком и Альфонсом

6
2021

"Стальной алхимик" выпустил постер с Эдвардом Элриком и АльфонсомМесяц назад Warner Bros Japan выпустил 30-секундный тизер фильма-экранизации “Стальной алхимик”. В тизере нам дали полюбоваться живописными кадрами европейских пейзажей, эффектами CG, а также несколько секунд можно было увидеть Эдварда и Альфонса Элриков.
В этот Новый Год, был выпущен первый официальный постер, на котором можно увидеть (хоть и издалека) Эдварда Элрика (Ямада Рёске) и его брата Альфонса в доспехах. Изображение железнодорожной станции на заднем плане указывает на начало путешествия братьев Элрик.
Никакие другие изображения пока не показаны публике, но костюм Роя Мустанга, который носил в фильме Фудзиока Дин, была выставлен на​в Tokyo Comic Con в декабре прошлого года. Посмотреть на костюм можно ниже.
Кроме того, они также объявили, что будет проведена масштабная выставка осенью в честь выхода фильма. Подробности будут доступны вокруг весной.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Посмотрите первый трейлер фильма по манге «Стальной алхимик»!

"Стальной алхимик" выпустил постер с Эдвардом Элриком и Альфонсом

Косюм Роя Мустанга на Tokyo Comic Con

Английская версия трейлера уже также выпущена.

Фильм будет выпущен в декабре 2017.

 Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News