Фанаты BTOB недовольны, что Хёнсын надел кепку, подаренную Ынквану + реакция Ынквана

4
4113

Фанаты BTOB недовольны, что Хёнсын надел кепку, подаренную Ынквану + реакция Ынквана

Певец Хёнсын загрузил своё фото вчера и столкнулся с большим негодованием!

Фотография, о которой идёт речь, всего лишь селфи – однако некоторые фанаты BTOB отметили, что он надел кепку с именем Ынквана, которая была ему подарена поклонником.

Один из фанатов написал со злостью: “Он проигнорировал искренность поклонника, который подарил кепку” и Ынкван, должно быть, также смущён, ведь это его подарок”.

Однако большинство фанатов были более мирно настроены: “Возможно [Хёнсын] выложил это фото чтобы поддержать [Ынквана], потому что они близки и на кепке его имя?” – говоря, что это не должно быть проблемой, поскольку показывает только лишь, что ребята – хорошие друзья.

Ынкван сам прокомментировал фотографию: “Вау, хён! ㅋㅋㅋㅋ С Новым годом, эта кепка тебе идёт ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ “.

Поскольку возмущения растут, и это на самом деле стало проблематичным из-за людей, посылающих скрины фотографии в SNS-аккаунт фанату, который сделал подарок, этот поклонник закрыл свой профиль.

Фанаты BTOB недовольны, что Хёнсын надел кепку, подаренную Ынквану + реакция Ынквана

 

Источник: allkpop, cubes7boys
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.