Актер Ли Тхэ Гон был доставлен в больницу, после того, как подвергся нападению двух мужчин

1
6358

Актер Ли Тхэ Гон был доставлен в больницу, после того, как подвергся нападению двух мужчин

Актер Ли Тхэ Гон был доставлен в больницу, после того, как подвергся нападению двух мужчин в баре.

7 января актер Ли Тхэ Гон и еще двое мужчин были задержаны местной полицией, которую вызвал владелец бара, где произошла драка. В первоначальном докладе полиции зафиксировано, что мужчины напали на Ли Тхэ Гона, после того, как тот отказал им в рукопожатие. Все участники драки были допрошены. После допроса Ли Тхэ Гон отправился в больницу, а двое других мужчин были пока отпущены под расписку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены обеспокоены состоянием кожи Чонгука из BTS

Сотрудник полиции, который проводил опрос, сообщил: “Двое мужчин утверждали, что подверглись нападению со стороны Ли Тхэ Гона, но свидетели утверждают, что это именно Ли Тхэ Гон подвергся нападению и при этом не оказывал сопротивления. Расследование будет продолжаться, так как нас нужно будет еще изучить записи с камер наблюдения и выявить виновных”.

Choice Good Entertainment (агентство актера) сообщило: “Ли Тхэ Гон является жертвой нападения, где пострадал от одностороннего акта насилия. Он был вызван в полицейский участок в качестве потерпевшего, а после был отправлен в больницу, чтобы получить лечение, так как его лицо пострадало во время нападения”.

Было также сообщено, что актер получил множество ударов руками и ногами по лицу, а также в результате нападения ему сломали нос.

 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.