Ikimonogakari объявляет о бессрочном перерыве

0
120

Ikimonogakari объявляет о бессрочном перерыве

В прошлом году Ikimonogakari отпраздновали десятилетие лейбла. Кто бы сказал, что они бы расформировались сейчас?

Поп-рок группа Ikimonogakari объявила, что они собираются в бессрочный перерыв для того, чтобы пойти разными путями через “Grazing Declaration”, теплое и сердечное сообщение от мемберов. К “коровьему” объявлению, ребята приняли участие в последней фото-съёмке, в которой оделись в костюмы коров. Пока не раскрыта информация, какие сольные проекты задумали ребята, однако это вскоре будет объявлено на их официальном сайте.

Мы искренне благодарим вас за поддержку Ikimonogatari.

Это внезапное объявление, но мы решили выложить “Grazing Declaration”. Мы собираемся взять перерыв (пр.: игра слов “пастись на пастбище”), поскольку каждый мембер решил попробовать свои собственные силы чтобы освежиться.

Поскольку мы отпраздновали десятилетие в прошлом году, мы смогли сделать множество вещей, например, выпустить альбом хитов и выступить в живым концертом в честь годовщины. Это был замечательный год для Ikimonogatari.

Это была годовщина в честь нашего 10-летия с того дня, как мы дебютировали, а так же 17 лет с того момента, как наша группа была основана. До этого момента мы всегда всё делали втроём как группа. Исходя из возможностей, которые дала нам годовщина, мы перешли границы “группы”, когда обдумывали наш следующий шаг.

После того, как каждый член группы провел некоторое время так, как ему хотелось, группа решила взять еще время для нового роста.

Сначала мы не знали, как представить этот новый этап. Так вся команда думала над этим и пришла к заключению, что мы расскажем об этом в форме “выпаса”.

Мы думали, что вызовем некоторые недопонимания среди стаффа, не говоря уже о фанатах.

С этого момента каждый член группы продолжит с своими сольными проектами. Однако по сообщению из “Grazing Declaration”, мы всегда можем вернуться, ведь мы навсегда Ikimonogari.

Мы думаем, что этот перерыв очень важен для нашего роста против существования, получая любовь фанатов. Все трое выйдут на свои тропы с надеждой, что поклонники продолжат следить за нами с теплотой.

Стафф так же хочет, чтобы все увидели новую Ikimonogatari. Они продолжат совместную работу и поддержку членов группы.

Пожалуйста, поддерживайте Ikimonogatari и дальше.

Перевод “Grazing Declaration” на английский – aisasami, команда ARAMA!JAPAN. Перевод с английского на русский – Hedgy, команда YesAsia.

Ikimonogakari объявляет о бессрочном перерыве

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.