6 айдолов, которые никогда не были замешаны в слухах об отношениях

18
127581

Junior has never been caught in a scandal.

За все эти годы, мы неоднократно слышали слухи, что та или иная знаменитость была замечена на тайном свидании с другой знаменитостью, а иногда и не знаменитостью. Из-за риска появления скандалов, многие агентства запрещают своим артистам заводить какие-либо отношения и ходить на свидания. Кто-то делает это условно, а некоторым приходится подписывать договор, давая обещание, что в течение определенного срока они не имеют права на подобные вольности. Тем не менее, слухи все равно продолжают появляться и распространяться подобно лесному пожару. Однако есть знаменитости, которые до сих пор не были вовлечены в подобные слухи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 айдолов, чьи улыбки сделают твой день ярче и теплее

Ниже мы приведем в пример несколько айдолов, которые еще ни разу не были пойманы с поличным.

Джинён из GOT7

junior

Несмотря на свою привлекательную внешность и многотысячную армию фанаток, он до сих пор не был замечен в романтических отношениях. 

Пыниэль из BTOB

Пениэль не имеет времени для знакомства.

Пыниэль также не был замечен в романтических отношениях или тайных свиданиях. Певец утверждает, что из-за плотного графика, у него нет времени на личную жизнь. 

Минзи 

Минзи следует правилам строго.

Генеральный директор YG Entertainment должно быть очень гордится малышкой Минзи, ведь за всего годы существования группы, девушка ни разу не доставляла ему хлопот слухами о тайных свиданиях. 

Лим из Wonder Girls

Она была в паре с JYP Entertainment художников, однако, она не имела никаких знакомств скандалами.

Несмотря на свою многолетнюю карьеру в индустрии развлечения, Лим никогда не была вовлечена в слухи о романах. 

Чонгук из BTS 

БППС Золотой Maknae, возможно, были по слухам, от нескольких идолам, но этот идол холост.

Чонгук уже неоднократно попадал в водоворот беспочвенных слухах о романах. Ему приписывали романы с девушками из и I.O.I. и TWICE, но ни один из них не был подтвержден, а являлись лишь выдумкой фанатов. 

Jun.K из 2PM

Jun.K is 28 years old but has not had a single dating scandal!

Несмотря на то, что он Джун дебютировал более 9-ти лет назад, он еще ни разу не был вовлечен в подобные слухи, что вызывает удивление у многих его фанатов, ведь айдол очень привлекательный.  

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]