Баро из B1A4 сыграет главную роль в новой веб-дораме

0
1063

Баро из B1A4 сыграет главную роль в новой веб-дораме

9 января компания Titan Platform объявила о старте съёмок новой веб-дорамы “Closed Eyes”, основанной на популярном веб-романе с одноимённым названием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Баро из B1A4 сказал, что они не боятся проклятия 7-ми лет + билеты на их концерты были распроданы за 5 минут

Баро из B1A4 сыграет роль слепого парня. Актриса Соль Иль А предстанет в образе ученицы старшей школы. Между двумя героями завяжутся романтические отношения. В основе сюжета мрачная история, в которой слепой парень в исполнении Баро идёт по следу серийного убийцы. Актёр Чо Ён Джин сыграет роль следователя. Премьера новой веб-дорамы состоится в марте.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.