Джи Чан Ук говорит о дебюте в большом кино + отзывы коллег

4
3503

Джи Чан Ук говорит о дебюте в большом кино + отзывы коллег

Новости о новой роли Джи Чан Ука в боевике «Fabricated City» появились ещё в июле 2015 года, и вот, наконец, установлена дата премьеры нового фильма, которая состоится в следующем месяце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук в трейлере нового боевика «Fabricated City»

Фильм расскажет о геймере, которого несправедливо обвинили в убийстве. С помощью своих друзей он пытается найти истину в этом деле.

9 января главные актёры и режиссёр приняли участие в пресс-конференции, посвящённой премьере «Fabricated City»

Для актёра Джи Чан Ука новый фильм – это дебют на большом экране. Он рассказал: “Я был не уверен, когда мне предложили главную роль в фильме и когда я прочитал сценарий, но после встречи с режиссёром, мои сомнения развеялись”.

Он немного рассказал о своей роли: “Когда я учился в школе, много играл в компьютерные игры. Помню, как ходил в компьютерный клуб, так что в рамках подготовки к роли, мне ничего не пришлось делать”. Он также добавил про жанр картины: “Я не всегда выбираю съёмки в экшене, но почему-то в конечном итоге, соглашаюсь”.

Актриса Сим Ын Гён играет замкнутую девушку-хакера, страдающую социофобией. Ан Джэ Хон играет друга главного героя, который является подрывником в игровом мире и специалистом по взрывчатым веществам в реальности.

Ан Джэ Хон похвалил Джи Чан Ука за игру в экшн-сценах: “Я почти влюбился в него, когда увидел его игру. У него такие руки и ноги, что каждое движение выглядит, действительно, здорово”.

Режиссёр также остался довольным работой Джи Чан Ука: “Я выбрал его, потому что хотел увидеть новое лицо в моём фильме, оказалось, что он отлично смотрится в экшн-сценах. До этого он играл только в дорамах. Я искренне надеюсь, что он не будет восприниматься только как актёр экшн-жанра, ведь он хорош и во многих других сценах”.

Премьера фильма «Fabricated City» состоится в феврале.

Джи Чан Ук говорит о дебюте в большом кино + отзывы коллег

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.