FTISLAND готовят новый альбом к 10-летию группы + взрывное появление на радио-шоу

1
1004

FTISLAND готовят новый альбом к 10-летию группы + взрывное появление на радио-шоуЕдинственная вещь, более шумная и неугомонная чем FTISLAND, это пять мемберов той же группы собранные в одной комнате.

9 января в эфире радио KBS CoolFM Ли Хонки “Kiss the Radio”, бэнд шумно собрался, чтобы окунуться в воспоминания с момента дебюта и хорошо провести время со слушателями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: FTISLAND  выбрали мембера, который больше всех изменился с дебюта

Поскольку группа в июне этого года отпразднует своё 10-летие, слушатели поинтересовались у ребят о самом лучшем, что случилось с ними за последние 10 лет. В свойственной FTISLAND манере, мемберы в отличном настроении сошлись на мнении, что они и есть то лучшее, что случилось с группой.

Продолжая тему единения, Джеджин задорно похвалил себя за то, что был отличным “глушителем” в эпицентре бури старшего и младшего поколения группы. Джонхун аналогично приободрил себя, что в состоянии жить с “ещё четырьмя идиотами”, в то же время Минхван похвалил себя за терпение, даже когда старшие мемберы “ночью не выключали свет, когда мы жили вместе в общежитии”.

Конечно, Сынхен, как постоянный гость радио-шоу “Ли Хонки Kiss The Radio“, сказал, что это и было его лучшее решение за последние 10 лет. Ну и в завершение, никого не удивив,  Хонки подытожил, поблагодарив себя за “такой прекрасный голос, который позволил мне постоянно совершенствовать мои певческие навыки”.

FTISLAND готовят новый альбом к 10-летию группы + взрывное появление на радио-шоу

Но шутки в сторону, мемберы также раскрыли, что на самом деле они готовят релиз альбома в честь достижения такого внушительного этапа своей карьеры. По этому поводу Джеджин сказал:

“Это наша 10-я годовщина, поэтому чувствуется большая ответственность. Поэтому я в два-три раза больше сосредоточен на написании песен, чем обычно”

Сынхён также поделился:

“Я пристрастился к сочинению в последнее время, поэтому я пишу песни охватывающие широкий жанровый диапазон”

Услышав эти новости, фанаты не смогли сдержать своего волнения перед грядущим FTISLAND в 2017 году!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.