Ким Хи Чхоль хочет как можно скорее стать отцом?

0
88

Ким Хи Чхоль хочет как можно скорее стать отцом?

В самом последнем эпизоде шоу ‘Dalgona‘ (Милый Родной Город), Ким Хи Чхоль из Super Junior продемонстрировал свою серьезную сторону в отличие от обычного комического и дурашливого образа.

В шоу, где участникам показывают видео-послания родных и знакомых с их родного города, также прозвучала тема: “Если бы Ким ХиЧхоль не был знаменитостью, кем бы он стал?”.

На протяжении всего шоу ХиЧхоль и его родные неожиданно давали одинаковые ответы на различные вопросы, что показывает насколько хорошо они его знают и действительно очень близки.

Тем не менее, поскольку участник Super Junior очень артистичен, обе тетки и бабушка на вышеуказанный вопрос ответили: “Мультипликатором”, но один из его кузенов неожиданно ответил: “Отцом”, и этот ответ совпал с ответом самого ХиЧхоля, записанным ранее.

По этому поводу артист сказал: “Насколько миленьким был бы ребенок похожий на меня? Я хочу стать отцом в скором времени”.

Парикмахер из родного города звезды также продемонстрировал снимки его причесок, которые тот просил ему сделать.

Ким Хи Чхоль хочет как можно скорее стать отцом?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News