Пэ Ду На и Чо Сын У сыграют вместе в дораме?

0
440

Пэ Ду На и Чо Сын У сыграют вместе в дораме?

Чтобы развеять слухи об участии актрисы Пэ Ду Ны и актёра Чо Сын У в новой дораме от канала tvN, было выпущено официальное заявление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэ Ду На посетит “Infinity Challenge”

Представитель производственной команды дорамы “Forest of Secrets” (рабочее название) заявил: “Мы действительно предложили Пэ Ду Не и Чо Сын У сыграть в дораме. Переговоры ведутся в положительном ключе, но актёрский состав пока не утверждён”.

Также он добавил: “Пока не установлены сроки чтения сценария и съёмки первого эпизода. Но мы планируем премьеру на середину 2017 года”.

Агентство Пэ Ду Ны подтвердило, что она ведёт переговоры о возможном участии в дораме канала tvN, но решение пока не принято.

“Forest of Secrets” – это мрачный триллер о прокуроре, который лишился всех эмоций, что подталкивает его к поиску истинного виновника среди коллег в Государственной Прокуратуре.

Если  Пэ Ду На согласится на роль, то это будет её первая дорама впервые за шесть лет, с момента съёмок в сериале “Глория”.

Следите за обновлениями, чтобы узнать какое решение примут актёры, и кто сыграет главные роли в таинственной дораме канала tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News