Генри, Эмбер, Тен и другие завершили первые съемки нового развлекательного шоу

1
2464

Генри, Эмбер, Тен и другие завершили первые съемки нового развлекательного шоу

SBS собираются запустить новое развлекательное шоу в этом месяце, в котором примут участие Генри из Super Junior-M, Эмбер из f(x), Момо из TWICE, Тен из NCT и Каннам. Ведущим будет Кан Хо Дон.

Шоу под названием “Elementary School Student/Teacher” будет иметь необычный формат. По задумке, айдолы из других стран, которые учат корейский язык, будут вместе учиться со школьниками младших классов, которые станут их учителями, дабы помочь им овладеть языковыми навыками и лучше узнать культуру Кореи и ее традиции.

Стало известно, что 7-го января команда завершила съемки первого эпизода, трансляция которого запланирована на средину января.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.