Block B ответили на вопросы в программе MTV “Let Me Show”

0
55

Block B ответили на вопросы в программе MTV “Let Me Show”

20 мая Block B были гостями в программе MTV Korea Let Me Show“, в которой поделились историями из своего прошлого и прояснили некоторые слухи.

Лидер группы Zico рассказал, что до того как он стал заниматься музыкой, он обучался в Японии в течение 3 лет с целью дальнейшего поступления в художественную школу. Он также разъяснил слухи о том, что он проходил подготовку в SM Entertainment как будущий участник SHINee: хотя он прошел процесс отбора и съемок на камеру, он не был потенциальным участником SHINee.

Ulzzang ЧжэХё показал свои таланты как менеджер по отбору, рассказав, что это он представил ЧжунХёна – Cube Entertainment и Ли Чжуна –  J. Tune Camp. Макнэ P.O. ответил на злобные реплики, которые он получает за свой низкий голос, из-за чего люди думают, что он копирует T.O.P. – а, притворяясь, что он бьется в агонии.

В заключении интервью, Block B заявили, что они надеются продолжить оттачивать свои продюсерские навыки и расширить в будущем сферы своей деятельности от производства своей собственной музыки до создания своего стиля и хореографии.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Let Me Show

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News