Камбэк BTS в феврале: чего нам ожидать?

31
43157

Камбэк BTS в феврале: чего нам ожидать?

Утро 11 января началось в Корее с оглушительной новости – на сайтах OSEN и Naver разместили статьи о камбэке BTS.

По информации с данных сайтов группа планирует релиз нового альбома в феврале. Но точная дата пока не называется.

Неизвестно, станет ли альбом расширенной версией второго полноформатного альбома WINGS, его особой версией S или же чем-то иным. Но поклонники могут ожидать новую песню, которая в него войдёт. Об остальных подробностях альбома нет никакой информации.

Как заявил представитель записывающей компании, агентство BigHit ent. ещё не решило, какие точно песни войдут в альбом.

Что касается промоушена с новым альбомом, то он будет коротким, как это было с альбомом Young Forever. Особенно, если учесть тот факт, что в феврале начинается мировой тур Wings.

Также представитель записывающей компании заявил, что “другие агентства внимательно следят за датами релизов альбомов BTS, чтобы избежать промоушена в тот же период”.

Фанаты по всему миру были ошеломлены этой новостью: ведь камбэк BTS был не так давно. Хотя многие АРМИ делали предположения о подготовке “нечто грандиозного”: смена цвета волос лидера группы Рэп Монстра, а также размытые намёки в трансляциях на Vapp о подготовке нового альбома.

Было ли это намеком в предновогодней трансляции KBS?

Камбэк BTS в феврале: чего нам ожидать?

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.