Почему Хён Бин признался в отношениях с Кан Сорой?

4
34156

Почему Хён Бин признался в отношениях с Кан Сорой?Актёр Хён Бин дал интервью “Sports Chosun”, в котором рассказал о премьере нового фильма “Alliance”. Он не смог избежать вопросов о личной жизни и о его признании в отношениях с актрисой Кан Сорой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён Бин рассказал о новом фильме журналу «1st Look»

В декабре 2016 года Хён Бин подтвердил, что встречается с Кан Сорой. Когда его спросили, почему он решил объявить об этом общественности, актёр ответил: “Нет никакой особой причины, почему я это сделал. Я признался только потому что, это правда. Но это не значит, что я хочу открыть свою частную жизнь публике”.

Он также добавил: Кан Сора не сможет присутствовать на премьере фильма, потому что у неё загруженный график в этот день. Мне не хотелось бы, чтобы вопросы о личной жизни были в центре внимания”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News