Одежда 2NE1 в видеоклипе «Lonely» стоит больше, чем сам клип

0
86

Одежда 2NE1 в видеоклипе «Lonely» стоит больше, чем сам клип

Недавно в интернете разгорелась живая дискуссия по поводу музыкального видео группы 2NE1 на песню «Lonely». Главной причинной такого обсуждения стали супер дорогие наряды участниц, которые, как оказалось, стоят больше, чем сами затраты на производство музыкального видео.

Пользователи немедленно проявили свои детективные навыки и узнали, что в целом стоимость одежды обошлась агентству в 200 000 000 вон, что приблизительно равно $ 200 000. С другой стороны, стоимость производства видеоклипа «Lonely» составляет 150 000 000 вон ($ 150 000)!

Причина, по которой наряды стоят так дорого, заключается в их бренде, Balmain. Это относительно давняя марка линии одежды, основанная в 1945 дизайнером Пьером Бальмэном. За последние годы бренд стал очень популярен среди американский артистов, таких как Кени Уест, Мадонна, Бейонсе, и Рианна.

Представители агентства YG заявили:

“Этот бренд изначально считается слишком дорогим из всех возможных модных марок одежды, они почти никогда не выступает спонсором для знаменитостей. Иногда, они могут проспонсировать каких-нибудь актеров или актрис для Церемоний Награждения или других специальный мероприятий, тем не менее, среди все исполнителей они решили выступить спонсором 2NE1″

2NE1, несомненно, счастливицы, что получили такую одежду, но они также хорошо известны своей дружбой с дизайнером Джереми Скоттом.

kodra @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.